Как подключить электро пианино к роблоксу?

- Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Я часто наблюдал, как люди подключают свои пианино и исполняют различные композиции в плейсах роблокса, где есть виртуальное пианино, но для игры на нём нужно нажимать клавиши на клавиатуре, а не на самом инструменте.

У меня есть электронное пианино, и я вроде бы понял, какой провод нужно использовать для подключения к ноутбуку. Однако после подключения в Роблоксе ничего не заработало, видимо, требуется установка какой-то программы.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (277115) 1 месяц назад
А ты на синтезаторе то играть вообще умеешь мальчик?