Нормально ли Обсуждать личную жизнь с посторонними людьми?

Александр Калашников Ученик (97), на голосовании 9 часов назад
Парень, 24 года. У меня никогда не было отношений по причине того, что меня беспокоит то, что моя девушка будет обсуждать меня, а также наши с ней отношения и интимную жизнь со своими друзьями и/или родственниками. Что мне делать? Как избавиться от постоянного чувства тревоги по этому поводу? Могу ли я сказать девушке, чтобы она не обсуждала нашу личную жизнь с кем-то кроме меня? И поможет ли это?
Голосование за лучший ответ
Nice to meet you Гуру (3507) 1 месяц назад
Никогда не говори женщинам о своих слабостях, у них язык без костей. Разговаривать о личном можно только со своими самыми близкими друзьями с которыми ты дружишь уже приличное количество лет
Фрунзик Марусин Мастер (2069) 1 месяц назад
Для девушек и женщин - совершенно нормально сплетничать на такие темы. Так что привыкай. Всё, что ты скажешь и сделаешь, может быть использовано против тебя :)
МагОл Искусственный Интеллект (638165) 1 месяц назад
Сказать-то ты ей можешь, только это вряд ли поможет... У баб язык, что помело...
LovetsVetra Гуру (4311) 1 месяц назад
Радует, что когда нет личной жизни, нечего и обсуждать.
Катя Катёна Гуру (3052) 1 месяц назад
Все тока этим и занимаются