Автосалон в Казани на Васильченко 16, сменил название с Рт-моторс, на Левел моторс, и удалил отзыв!

Саня Жалоба Ученик (124), закрыт 3 недели назад
Если автосалон обманывающий на кредитах, уже сменил название, теперь это Левел моторс Казань, правильно ли я понимаю, что высудить что либо не получится!?
Ооо на которое заключен договор, с уставным капиталом в 10000 руб., а на сайте указано совсем другое юр лицо.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (477718) 3 недели назад
Если не правоприемник - досвидос
Саня ЖалобаУченик (124) 3 недели назад
Нет конечно. Все тоже самое, с виду даже на сайте фото прежнего салона. Но говорят тот салон закрылся мы другая организация??‍♂️
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (477718) Саня Жалоба, обычное дело. Там даже люди те же работают походу
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (663408) 3 недели назад
Все зависит от того,что сейчас это за автосалон,ибо если это был этакий ребрендинг,то потягаться с ними реально,если же это другой,то забудь