Можно ли считать намеком на интимную близость заявление "не бери близко к сердцу"?

ФермаКактусов Высший разум (210960), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (90763) 2 недели назад
Ну, если вектор человека повёрнут на эту тему, то ему во всём слышатся такие намёки.
Обычно это выражение означает типа наоборот, не переживать, не придавать чему-то большого значения.
Лично мне эта фраза очень не нравится. От неё веет равнодушием, нежеланием вникнуть в твою проблему, в твои чувства.
Остальные ответы
Серый Оракул (58766) 1 месяц назад
Ниче се, от такого намека у меня уже встал...))