Помогите найти русское кино 90 х, где мужик закрыл бабу в сундук или ларь, точно не помню, потому что мне было 4 года
Помогите найти русское кино 90 х, где мужик закрыл бабу в сундук или ларь, точно не помню, потому что мне было 4 года, но видел несколько раз, может это реклама была... Помню эпизод:" Дама в платке смотрит на мужика напротив, который потом поднимает ее на плечо и закрывает в сундук или ларь, точно не могу сказать, плохо помню. Может это "Вечный зов"?
Чародеи 1982