Забито левое ухо , причина , пройдет ли ?
Добрый день уважаемые читатели.
4 дня назад был на тренировке, в один момент (после упражнения: жим штанги) замечаю что заложило левое ухо....Ну думал , что от веса ( ну и до этого принял предтренировочный комплекс,для тренировки). Очень странно,ведь раньше заложенности не было.
Придя домой , смерил давление (160 на 60)
Ну думал что из-за давления, на утро думал пройдет.
К сожалению ничего не пошло , пошёл в больницу , перепонка целая (прописали таблетки от повышенного давления,курс 5 дней )
Вот уже 4 день,а ухо как было заложено так и остаётся быть заложенным
Не болит , нет ни каких жидкостей, просто заложено и идёт какой-то звук (лёгкий свист , ощущения звона , кажется что где-то глубоко что-то мешает или же застряло)
По ночам уже не могу быстро уснуть , так как мешает звук .......
На четверг запишусь в больницу к другому врачу ( хочу всё таки понять что случилось)
Может у кого-то была такая ситуация? Что примерно могло случиться? Как скоро это может пройти (читал на формаух) что так останется на всю жизнь ( пугают данные статьи)
Хотел бы услышать вас , может что-то реальное скажите
Не читайте форумы, не запугивайте себя.
Допейте таблетки строго по рецепту врача.
Если ЛОР не нашёл причины, значит дело в ЦНС (или в ЛОРе).
Правильно делаете, что повторно обращаетесь к врачу.
Хорошо бы МРТ головы сделать - мало ли, проконсультируйтесь с доктором.
Главное - спокойствие.
к доктору впадлу ходить гуманитарий ты этакий?
нашел где спрашивать .
спроси на медицинских сайтах