Не работает обход на ютуб

Я вроде все отключил все вирусники, самого вирусника нету, просто защита виндовс а обход у меня через файл, дискорд работает а ютуб через раз как будто он работает через какое либо время и отключается, мб кто то шарит как исправить?

такое впечатление, что он работает только первые пару недель, а потом начинаются танцы с бубном. причём проблемы даже с премиумом. удалил через месяц -достал.

Бро использую ЮБУСТ он лучше и всегда работает без лагов https://chromewebstore.google.com/detail/юбуст-обход-блокировки-yo/jddgbeighonaipjikdnfdpiefhoomlae

если у тебя zapret то скачай с гитхаба,если он у тебя с гитхаба скачай расширение для ютуба в своем браузере