Если вы нашли женщину своей мечты,с остальными мечтами можете распрощаться?

Почему же? Теперь у вас будет мечта купить ей шубу, машину и т. д. т. п.
Да, похоже, что кто-то уже домечтался.. . Эта "воплощенная мечта" в свадебном платье явственно и недвузначно показывает всем (при помощи замысловатой фигуры из пальцев) , что тот, кто о ней мечтал, и впредь может мечтать сколько угодно и о чем угодно, но до воплощения в жизнь его мечты, скорее всего, не доживут.. . Аминь домечтавшемуся.. . Пусть примет наши соболезнования...
Ни за что!! ! Мечта умирает последней.... уже после надежды....
Главное успеть до ближайшей амнистии))) ) Зато какой опыт!!!
Как хоршо, мне такая не грозит!!!))))