Философский вопрос
+3После смерти - осознание себя творцом: что это значит?
Представьте, что после смерти вы вдруг понимаете, что вы и есть творец всего сущего, включая и самого себя. Как бы это повлияло на ваше восприятие мира и на ваше понимание смысла жизни?
Это не вопрос о религиозных убеждениях, а скорее философское размышление.
Поделитесь своими мыслями и как вы относитесь к этой идее.
йогурт у всех разный, а я уже открыл ротик
После смерти уже не та жизнь, чтобы на нее такое влияло) Там у "творца" будет свербеть вопрос "а зачем я творю?", но придет лесник, то есть карма, выдернет "творца" и закинет в очередное воплощение)