Что с вами не так?
Всем привет! У меня складывается мнение что в нашем обществе взрослые люди не видят подростков как человека. Аргументируя это банально тем что они весь мир поведали и ты будучи подростком им должен. Бесит сильно. Так же напрягает их озабоченность типа (а что это мне на всё пофигу), и их сильная агрессия по ерунде. Я не говорю что мы всё делаем так как надо, и уж тем более не говорю что все взрослые тупые. Просто мне кажется что у них всё в жизни настолько хреново что они пытаются самоутвердится за счёт нас, у которых всё хорошо и вся жизнь впереди. Можете мне всё объяснить что и как мы (подростки) делаем не так?
подростки всегда конфликтуют со старшими.Так всегда было.
1."Просто мне кажется что у них всё в жизни настолько хреново что они пытаются самоутвердится за счёт нас,"
ты ошибаешься.У взрослых прошло время самоутверждения
всё правильно написал
иди своим путём
По факту всё сказал. Я вот тоже не понимаю старую школу. Которая ваще не актуальна. И за ней нет будущего.
Что с вами не так?
мы просто им не нравимся