В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста..

Скажете пожалуйста в Samsung Galaxy a 30 s, потух экран включается на зарядке и показывает только как заряжает, если нажимаешь на экран показывает оранжевым цветом время и погасает , что может быть? В нем, без зарядке не включается.

В сервис

Даже не благодарите

Ваш кэп О

Скорей всего кинескоп сел.

Может батарея помирает а может плата. Пробуй войти в меню рекавери. Одновременно кнопки вкл и громкость + зажать на 15 сек

Слушай, я не супер-знаток техники, но, похоже, что у тебя проблемы с батареей или экраном. 🤷‍♀️ Попробуй подождать, пока зарядится побольше, или перезагрузить телефон. Если не сработает, может, лучше к специалисту обратиться! Надеюсь, поможет! ✨