Почему в нашем взрослом видео часто противостояние персонажей в отличии от буржуйского где больше взаимно?

Ильяс Мастер (2042), на голосовании 9 часов назад
Всмысле часто есть сопротевление одного из персонажей,
не ужели людям в жизни таких ситуаций не хватает,
хочется пофонтазировать что всё происходит по взаимному желанию.
Голосование за лучший ответ
✴ℬ✴ Мудрец (11812) 1 месяц назад
Кнут и пряник...
Никаких пряников....никаких сопелек
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34482) 1 месяц назад
Что...что, мать твою, ты несешь, что, что это за набор букв, нечленораздельных фраз и нелепых фразеологизмов!?!?(((((
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (34482) 1 месяц назад
Не хотел обидеть твою маму, но эмоцции!!!(((
✴ℬ✴Мудрец (11812) 1 месяц назад
Чё нервничаешь?))
Делай, как я.
Такую же фуйню с умным видом отвечай)
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34482) Да я на прикалдэсе, я так релаксирую))
ИльясМастер (2042) 1 месяц назад
Хотел сформулировать: " почему в российском порно больше насилия чем у буржуев, где чаще трахаются по взаимности" ? вопрос цезураторы откатили
обиделись что я россискую порнуху критикую.