Почему российские п.актрисы такие страшненькие ?

Ильяс Мастер (2042), на голосовании 9 часов назад
Не все конечно но те которых снимают на российских студиях
как будто подбирают специально пострашнее, или это стиль такой
типа не холёные со слоями штукатурки а как в жизни.
или оплата такая что все красотки снимаются за бугом а у нас отаётся что осаётся...
Голосование за лучший ответ
грет грет Просветленный (32986) 1 месяц назад
В таких вопросах играет роль субъективное мнение, а оно у всех разное. Мне например так не показалось.
Red And Fluffy Мудрец (13652) 1 месяц назад
Тебе еще интереснее будет узнать, что на самом деле подавляющее большинство их из украины. Хотя по поиску выдаются как россиянки.
Поищи инфу сам, если такой фан подобного.