Привет. расскажите про кино!

Российская Государственность Ученик (209), на голосовании 9 часов назад
вопрос: есть ли какой-нибудь интернет сервис(зарубежный) для просмотра фильмов/сериалов, на котором выкладываются разные фильмы или сериалы и где скажем так им дают оценки и чтоб можно было посмотреть от какой страны дана оценка и комментарий
Голосование за лучший ответ
Витя Мостовой Мастер (1470) 1 месяц назад
Anwap.org только не знаю зарубежный или нет,но фильмы там очень часто выкладываются,и их очень много,может даже на других сайтах столько нет.