"Сумерки, или Интервью с вампиром" (1994)?

Светлана Ивлева Знаток (338), на голосовании 8 часов назад
Я выбираю интервью с вампиром.
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (22674) 1 месяц назад
несмотря на классный актёрский состав, Интервью с вампиром - редкий шлак, практически лишённый сюжета. я записываю этот фильм в худшие работы тех актёров, кто там играл.
Mr Morr Просветленный (49918) 1 месяц назад
Дак я не вижу тут выбора! Это что еще за демократия!? Ох... ну тогда я выбираю "Интервью с вампиром", хотя и выбирать то больше нечего. Если уж, взяли в прицел Эн Райс, тогда уж добавила бы еще "Королеву Проклятых" То я бы... выбрал "Интервью с вампиром"... шучу... я бы сначала долго-долго подумал, а потом бы выбрал "ИНтервью с вампиром"... ладно, это я снова шучу,наверное.