Чем пахнет попа Турецких красавиц?

Неизвестный Неизвестный Ученик (30), на голосовании 9 часов назад
Интересно русские девушки и турчанки отличаются запахом, генами так вот как пахнет собственный запах тела у шоколадок?
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (22843) 1 месяц назад
тем, чем их мыли...или от чего не мыли...
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10249) 1 месяц назад
Мы ж не нюхали...зачем нам это
Адепт АфродитыМудрец (15508) 1 месяц назад
А надо было))
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10249) Адепт Афродиты, но полагаем слюнями Сулеймана
Тимур Мыслитель (8927) 1 месяц назад
Турчанки придерживаются мусульманских обычаев и после посещения туалета обязательно проводит омовение с употреблением специальных духов с запахом пачули, кедра и сандалового дерева, корицы, янтаря, розы, фиалки и фрезии. Так поступают ортодоксальные турчанки. Более современные употребляют итальянские духи, а некоторые духи из Франции. Эти запахи считаются "простыми", а "старые" - преимущественными.
I am Grut Мыслитель (6366) 1 месяц назад
не знаю как на счет запаха из поп
но кожа китаянок не пухнет-Воняет чем то приторным
негритянок, те что на иссконной родине-сладковатый аромат кожи, что то типа ананасового запаха