Кто был отцом Джона Коннора до Кайла Риза?

Александр Снегирь Ученик (210), на голосовании 8 часов назад
Кто являлся отцом Джона Коннора до того, как тот отправил Кайла Риза в прошлое защищать и забрюхатить свою мать?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (88909) 1 месяц назад
хахахаххахааа он что еще и обрюхатить кого то отправил.они после 2 терминатора явно что то тяжелое употребляли.

По этой теории, отцом мог оказаться Стэн Морски — внеэкранный персонаж, появляющийся в виде телефонного звонка в «Терминаторе-1». Сара Коннор была уверена, что это Кайл.
Синий Айсберг Оракул (96993) 1 месяц назад
Никто.
Мне особенно нравится второй фильм.Шедевр!
Александр СнегирьУченик (210) 1 месяц назад
Как никто? Как тогда Джон Коннор появился?
Синий Айсберг Оракул (96993) В результате близости Кайла Риза и Сарры Коннор в первом «Терминаторе».
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (6757) 3 недели назад
Это временной парадокс, если он не отправляет своего отца в прошлое, то в будущем он не родится.
Александр СнегирьУченик (210) 3 недели назад
Понял