Где найти тетку с лечебной писькой?

Риц Какёин Ученик (139), на голосовании 8 часов назад
дайте номер пж
Голосование за лучший ответ
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10249) 1 месяц назад
Это я...
Риц КакёинУченик (139) 1 месяц назад
урааааааа
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10249) Риц Какёин, я сразу нашлась?☝️❗
nicht☠️schiessen Просветленный (32284) 1 месяц назад
в КВД по месту жительства. У входа или на выходе
Риц КакёинУченик (139) 1 месяц назад
а там настоящие?
nicht☠️schiessen Просветленный (32284) Риц Какёин, настоящие только на входе, до венеролога
Юрий Высший разум (169277) 1 месяц назад
Нету таких.

От письки можно только заразиться.
ЛМЗ Гуру (2955) 1 месяц назад
Лечебной.... Хм... А я знаю где, в гта! Если потрахаться, здоровье восстанавливается. А в гта 3 и vc благодаря проституткам можно поднять шкалу здоровья до 125%
Правда не уверен, что они используют именно классический секс. Выбирать ас ос или классику можно было в гта4.
Риц КакёинУченик (139) 1 месяц назад
урааа спасибо