Почему ИИ никогда не заменит математику?

Anon T Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
МячикМастер (1727) 1 неделю назад
Потому что я так сказал ?
Лысый, изгой
͏Мудрец (11694) 1 неделю назад
ИИ это и есть математика
͏, изгоище
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀПросветленный (20146) 1 неделю назад
потому-что ИИ что делает на основе уже чего-то открытого человеком в математике, наоборот быть никак не может
Любая программа максимально умна
программе не свойственно понятие "ума", узнай чё это вообще
Anon T Новичок (0) ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ, мне это не нужно, а ты узнал прочитав в интернете.
Vov4ikМастер (1505) 1 неделю назад
Потому что математика - это наука, а ИИ не существует.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (846266) 1 неделю назад
Потому же, почему автобусы никогда не заменят майонез. Это разные вещи для разных целей.