Какая ваша сааамая любимая песня?

Kie Mii Профи (756), на голосовании 9 часов назад
какая ваша самая любимая песня, которую вы слушаете 24/7 и она вам никогда не надоедает? мне просто жизненно необходимо пополнить плейлист крутыми песнями=))
Голосование за лучший ответ
катана псих Мастер (1670) 1 месяц назад
найтивыход - ты никому не нужен
Кендалл ДудуМыслитель (6106) 1 месяц назад
изгой
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1219) 1 месяц назад
Я служу россии, фактор 2 — война.
изгой
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1219) Кендалл Дуду, Может и так.
Ewilloffies Просветленный (26987) 1 месяц назад
https://youtu.be/ZVRQveYN_rw?si=IZwYLNyMo7kv_PVX сложно назвать любимой песней но часто слушал, как хорошо что вопрос про песни а не про музыку так намного легче) вещие ослы - не может быть
изгой
Ewilloffies Просветленный (26987) Кендалл Дуду, думаю даже буду с тобой согласен в некотором роде
Бешеный Огурец Профи (507) 1 месяц назад
А ты считаешь геееемы в моем кошельке
изгой
Виктор Леннов Ученик (166) 1 месяц назад
Послушай Disko - Serf Course
Kie MiiПрофи (756) 1 месяц назад
оо ну это имба, тренд в тик токе под неё ваше няня
Feldsher Мыслитель (8123) 1 месяц назад
Pilot red sun
Pilot red sky
(Что-то найдешь для себя)
Самая любимая это Greetings, Funny animals, 8 train много ещё

Jack Stauber
Тоже много песен
Buttercup любимая
Kie MiiПрофи (756) 1 месяц назад
спасибо !!!
Feldsher Мыслитель (8123) Kie Mii, анимации там на своего человека, но можешь посмотреть альбомы
Данил Харчев Знаток (303) 1 месяц назад
Борис Моисеев - Голубая луна
Макс Мыслитель (6087) 1 месяц назад
Если интересно, позже ещё скину
4dmonkeyИскусственный Интеллект (192686) 1 месяц назад
Последняя зашла, Slaughter to preval знаю. Вот послушай:
https://www.youtube.com/watch?v=_8mRmkERONI DISTANT - The Undying
https://www.youtube.com/watch?v=IxkJeoxZ0WM DEVILOOF - 因習
4dmonkey Искусственный Интеллект (192686) 1 месяц назад
Таких нет, все надоедают. Сейчас слушаю MILLENNIUM PARADE - M4D LUV https://www.youtube.com/watch?v=YLIO71qnc-k
Александра ☭ Оракул (88909) 1 месяц назад
а с чего ты взял что чьи то предпочтения тебе понравятся.

ну попробуй известные послушать

Supreme — Robbie Williams
The show must go on — Queen
Sophie Ellis-Bextor
Circus — Britney Spears
Et si tu n'existais pas — Joe Dassin
Timo Maas - First day
Bulletproof — La Roux
RantaHun Мудрец (10671) 1 месяц назад
с чего ты взял что моя крутотень круче твоей ? https://youtu.be/EkBYPfbuvWw?t=2
GEdwardG Высший разум (251970) 1 месяц назад
Мои музыкальные приоритеты непостоянны.
В последние дни, в связи с выходом нового альбома "Солнце" Андрея Лефлера, — песни с него:
Андрей Лефлер - Двигай в горы
Андрей Лефлер - Новый мир
Андрей Лефлер - Сияй
Андрей Лефлер - Мастеру (посвящение А.Б.Градскому)
и другие...
Без Без Мыслитель (6684) 1 месяц назад
И.С. Бах - токката.

www.youtube.com/watch?v=zW63AiwQZL4&__cpo=aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20

Всё пытаюсь разгадать её загадку.
Андрей Мохов Просветленный (48896) 1 месяц назад
кукрениксы жизнь бывает разная, есть чё танки, чайф точка, разные люди супербизоны.