Пожалуйста, помогите вспомнить игру.

Дима Самохвалов Ученик (190), на голосовании 2 часа назад
Помогите, пожалуйста, вспомнить игру. Она на поиск предметов про девушку-детектива. Играла очень давно. Первое дело было про оборотня. Его нужно было обратно вернуть в человеческий облик. Второе, насколько я помню, про город, который был как-то связан с куклами Вуду. Дальше не помню.
Голосование за лучший ответ
Алекс Иванов Мастер (2228) 1 месяц назад
Скорее всего одна из частей Ненси Дрю, их там много, проверь
Дима СамохваловУченик (190) 4 недели назад
Нет, там не было элементов 3D
Инга Шанькова Ученик (163) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду серию игр "Детектив: Мистические истории" или "Hidden Object: Detective Stories". В первой части действительно есть дело про оборотня, а во второй — элементы, связанные с куклами Вуду. Эти игры часто включают в себя захватывающие сюжеты и интересные головоломки. Надеюсь, это поможет вам вспомнить!
Сергей Черкашин Просветленный (48385) 1 месяц назад
Да! Да! Помнить должен… но я не помню