Можно ли запустить бравл старс на ламповом компьютере?

Бабиджончик мамант Гуру (3654), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ХЗ лол Ученик (242) 1 месяц назад
Я на телеке запускал в 250 фпс
Остальные ответы
Алекс Оракул (87251) 1 месяц назад
тот случай, когда человек не знал что спросить, но спросить чего-нибудь очень хотелось, а потому он уж что сумел в меру умственных способностей, то и спросил.
Бабиджончик мамантГуру (3654) 1 месяц назад
Тот случай, когда не знаешь ответа на вопрос, а оскорбить автора хочется
Алекс Оракул (87251) тут сложно не знать ответа, его знает любой кто понимает что такое "ламповый компьютер", а потому тут речь идет не об оскорблении автора вопроса, а о констатации факта. а если уж автор вопроса всерьез (или ради смеха) задал такой вопрос, то он сам оскорбил себя.
BorakObama Профи (795) 1 месяц назад
На люстровом пойдёт