Можно ли работать в Яндексе удаленно, если нет военного билета ? По закону работодатель должен только отправить документы в военкомат о том, что сотрудник уклоняется и после этого никакой ответственности не несет. Получается он просто доложит на меня, меня не найдут, так как я нахожусь не на месте у работодателя, и я могу дальше работать ? Очень хочется работать именно в Яндексе. ь
Нет. Яндекс законопослушная компания. Чего это им из-за какого-то труса подставляться? Сссы... боитесь служить? На АГС! Трудовой стаж, зарплата, отпуска, больничные...
в таких компаниях нет трудоустройства по трудовому кодексу - обычно самозанятые или гпх - и не с яндексом а с каким нибудь аутсорсом ... а знаешь сколько платят -? а ты там нужен -?