Если я брошу пить, то откуда в 2 часа ночи мои друзья узнают, что я их люблю, ценю и уважаю?

НО ТАК ВЕДЬ ТЫ УЖЕ СООБЩИЛ ИМ- ОНИ УЖЕ ЭТО ЗНАЮТ!!

Я почти 20 лет бухал как не в себя. Те кто со мной пили -все умерли от пьянки. Я серьезно. Третьим умершим стала моя жена. Это на меня сильно повлияло. Теперь даже не хочется

Зачем бросать пить, бухло то почти не дорожает...государство то учёное на своих ошибках

И что поменяется от этих их знаний? Друг познаётся в беде, а не бухле

Ну, вот, disclaimer готов. Можно жить-не-тужить дальше :-)