Сколько будет прибавка фпс примерно,если обновлю процессор, мощная карта и слабый проц

Electronic Bit Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
В компе стоит:
Rx 6700 xt + xeon e5 2650 v2
16gb ddr3 HHD 500 gb и бп на 650 в.
Планирую поменять всё, проц материнку и память
Но пока что всё так
В кс2 на средних в матче 90-100 фпс, если всё поменять,насколько всё станет лучше?
хочу поставить r5 5600 , 16 gb ddr4 и ссд на террабайт (материнка кстати тоже кал, X79G
Лучший ответ
Остальные ответы
Великая Цыганская Нация Профи (546) 1 месяц назад
Станет лучше, где-то незаметно, а где-то и в полтора-два раза.
Deviant Знаток (289) 1 месяц назад
Станет лучше - это точно !
Alex Гуру (3178) 1 месяц назад
Лучше 5700x3d или на ам5 собирай. 5600 уже староват но конечно лучше зеонов
Андрей Просветленный (35210) 1 месяц назад
станет лучше значительно. кс2 процессорозависимая игра, прибавка будет большая. за 200 перевалит факт, может 250+ будет