Вопрос про Единую Россию
В интернете появилась информация что единая Россия получала финансирование от Госдепа США как думаете это попытка дискредитировать народную партию или прада
Роль партий в нынешнем мире сильно преувеличена.
Она не народная
ЕР партия стариков КГБэшников , нужна для управления законодательной властью....
Правда, конечно. Только США тут не при чём. Единое, единое это словечко из словаря глобалистов..ЕР - прокладка глобалистов. Путька - агент глобалистов.
Едроссы- это предатели России. Так что не удивляюсь этой новости.