Информационные технологии

Температура видеокарты asus geforce gtx 1660 ti tuf gaming evo oc edition 6gb

у меня видеокарта греется в играх strey, Days Gone, Atomic Heart выше 80 градусов сейчас я настроил её кулеры в MSI Afterburner так что сильно она не греется хотел спросить всё будет нормально при такой настройке

сейчас заходил в Days Gone после настройке было не выше 80 градусов играл недолго

У тебя с двумя вентиляторами видеокарта? Это много для неё, её потолок в душном корпусе 70 градусов, а при нормальном обдуве 65-67 предел. Там греться нечему, всего 120вт

главное, выше 150 не перегревай
хотя кондюки на 105 фсихо расчитаны...

Нафига в простое сделал 40?

а она чё по-твоему сломается от изменения оборотов вентиляторов?

Сервис