Разделение интернет соединения для разных приложений

Привет! Есть интернет-кабель, подключённый к внутреннему серверу с блокировкой интернет ресурсов (стим, фанпей, форумы, игры) и есть свой интернет (раздача с мобильного\интернет роутер). На пк стоит игра (War Thunder), при запуске со своего интернета проблем нету, однако интернета не хватает, чтобы воспроизводить музыку в онлайн-режиме + сильная задержка в играх. При запуске с инета с ограничениями сервер авторизации становится недоступен, но с воспроизведением музыки в онлайн режиме проблем нет. . Чисто в теории проблем нету, однако стало интересно, существует способ как разделить поток интернета, чтобы инет с мобилы шёл на игру, а инет с кабля шёл на музыку?

с помощью маршрутов, посмотри какие IP использует игра и пропиши эти маршруты через мобильный интернет.
еще как вариант, чтобы для каждого сервиса не писать маршруты, поднять прокси, который работает через указаное соединение и использовать для доступа его.