Бюджет в семье должен быть общий? Или у каждого свой?

крендель кренделевич Мастер (1191), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Чарльз Мэнсон Мастер (1103) 1 неделю назад
Жена на цепь, муж на охота. Традиции Путина
Жиробас Плей Знаток (301) 1 неделю назад
бюджет только у мужика а баба должна на кухне ему есть готовить
RatÆCat Оракул (69082) 1 неделю назад
Никто ничего не должен
Петрушка Луковка Ученик (134) 1 неделю назад
Весь ваш бюджет должен быть мой
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (194066) 1 неделю назад
Как договоритесь. Ничего он не «должен», вопрос вашего удобства, если вы про взаимоотношения внутри семьи
Voldemar Гений (69556) 1 неделю назад
Если речь о семье - то конечно же СОВМЕСТНЫЙ...
Rini . Знаток (456) 1 неделю назад
Если все члены семьи согласны совместный если кто-то нет то раздельный
Академик Искусственный Интеллект (109349) 1 неделю назад
Я знаю хорошие семьи при разных вариантах. Но все же могу сказать так - чем дружнее семья, чем больше в ней любви и взаимного уважения, тем более общий у неё бюджет
q Оракул (92117) 1 неделю назад
Я знаю семью, где муж отдает ЗП жене, а дальше его ничего не волнует, сколько на квартплату, сколько на обучение детей. Что сколько стоит, он не знает.
Валерий Искусственный Интеллект (205599) 1 неделю назад
Считаю, что общий. Именно так было и в нашей семье, и в семьях родителей.
Лариса Петрова Знаток (383) 1 неделю назад
свой это чей.интересно.пенсию получила ртов полно на нее.инсульт не был оформлен так за кредиткой не пошла бы.сейчас все считают что должник.теплосети вообще отказывают в субсидии.деньги сосчитали а в городе огурцы свежие в магазинах колбасы разных сортов на полках машины разные марки что епрст отобрали мы.надеюсь ко мне в карман не полезут шпана что носится.господи прости ты мою душу грешную не зря работали .поколение должно быть красивым.тупые получились
юрий парменовОракул (60234) 1 неделю назад
Красиво написано.
коша Искусственный Интеллект (165463) 1 неделю назад
общий. на свои хотелки можно 10% отложить
Алексей Искусственный Интеллект (181374) 1 неделю назад
Общий, при этом у каждому нужен и свой.
юрий парменов Оракул (60234) 1 неделю назад
Конечно общий.
Но заначки у каждого из супругов тоже быть обязаны...
стрекоза Искусственный Интеллект (207124) 1 неделю назад
да как хотите. Но, если один "крысит" от другого только на себя, а не на семью, то стоит задуматься