Люди нужна ваша помощь

danil1509871 водорода Ученик (122), на голосовании 15 часов назад
Нам на паре задали разделить по ирархиям типо того ну вот вкусно и точка например там кассиры после них там админы и после них кто и описать кто что делает можно любую российскую компанию помогите пожалуйста срочно надо
Голосование за лучший ответ
❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (335) 1 месяц назад
Что за дегенераты учатся в ВУЗе? Даже запятые ставить не в состоянии,пишут,как первоклассники
danil1509871 водородаУченик (122) 1 месяц назад
Спасибо
Марсель Махупов Знаток (292) 1 месяц назад
1. Кассиры/операционисты (низший уровень иерархии)
Кто это: Сотрудники, которые работают в отделениях банка и обслуживают клиентов.

Что делают:

Принимают и выдают наличные деньги.

Оформляют простые банковские операции (платежи, переводы, открытие счетов).

Консультируют клиентов по базовым услугам.

Работают с кассовой техникой и документами.

2. Менеджеры по работе с клиентами
Кто это: Сотрудники, которые работают с клиентами, предлагая им дополнительные услуги банка.

Что делают:

Консультируют клиентов по кредитам, вкладам, инвестициям.

Продают банковские продукты (кредитные карты, страховки, инвестиционные продукты).

Оформляют договоры и ведут клиентскую базу.

3. Администраторы отделения (средний уровень иерархии)
Кто это: Руководители, которые управляют работой отделения банка.

Что делают:

Контролируют работу кассиров и менеджеров.

Решают сложные вопросы клиентов.

Следят за соблюдением стандартов обслуживания.

Отвечают за выполнение плана продаж в отделении.

Организуют работу смен.

4. Управляющий отделением (высший уровень в рамках одного отделения)
Кто это: Главный человек в отделении, который отвечает за всё, что происходит в нём.

Что делают:

Управляют всеми процессами в отделении.

Отвечают за выполнение KPI (ключевых показателей эффективности).

Взаимодействуют с региональным руководством.

Контролируют финансовую отчётность отделения.

Организуют обучение сотрудников.

5. Региональный директор (уровень выше отделения)
Кто это: Сотрудник, который управляет несколькими отделениями в регионе.

Что делают:

Контролируют работу управляющих отделениями.

Анализируют продажи и эффективность работы отделений.

Внедряют новые стандарты и процедуры.

Решают проблемы, которые не могут решить управляющие отделениями.

6. Руководство компании (топ-менеджмент)
Кто это: Директора и руководители департаментов (например, директор по розничному бизнесу, финансовый директор, директор по цифровым технологиям).

Что делают:

Разрабатывают стратегию развития компании.

Управляют всеми регионами и отделениями.

Отвечают за финансовые результаты компании.

Взаимодействуют с партнёрами, регуляторами и государственными органами.

7. Президент и председатель правления (высший уровень иерархии)
Кто это: Главный руководитель компании (например, Герман Греф).

Что делают:

Принимают ключевые решения о развитии бизнеса.

Утверждают стратегию компании.

Представляют компанию на международном уровне.

Контролируют работу топ-менеджмента.

8. Акционеры (владельцы компании)
Кто это: Лица или организации, которые владеют акциями компании.

Что делают:

Принимают решения на собраниях акционеров.

Утверждают ключевые направления развития компании.

Получают дивиденды от прибыли компании. Ну вроде что то типо этого