Правда ли что на передовой СВО в основном дети "высоких" чиновников?

Томка Облигация Мастер (1708), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex.F. Оракул (75124) 1 месяц назад
Правда в том, что у лохлов айкью ниже плинтуса, а они думают, что высокий??
Мегаваттник Искусственный Интеллект (142761) 1 месяц назад
Нет.
Все высокие чиновники киевского режима сдристнули и вывезли своих деток в страны их хозяев.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (295097) 1 месяц назад
Да сын МЫКОЛА с папой советуется например каки танки закупать
Максим Иванов Оракул (96696) 1 месяц назад
Не только высоких чиновников. Слышал что там даже дети Путина и Зеленского есть.
ПоЖизненно Оракул (66643) 1 месяц назад
Они наверняка в каких-нибудь VIP-войсках - ну типа на бумаге, а на самом деле чиллит где-нибудь в Италии или США
Диванный политикЗнаток (317) 1 месяц назад
ага,и яхты за пару сотен миллиардов покупают.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129903) 1 месяц назад
Ты шо Z Укроини? ;-)))
Все хорошие люди давно за бугром!
Zлава Укроини! Полная!