Зачем Трамп полез на выборы? Он же старый.

Бидон Искусственный Интеллект (105500), на голосовании 19 часов назад
80 лет, Карл, 80!!! У Брюс Уилисса уже в 69 деменция. У всего есть срок, ничего не вечно, и у людей тоже. Ну куда лезут старые богатеи?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246695) 1 месяц назад
Молодость- не даёт гарантии успешного управления страной, тем более такой как США
Во Франции , Канаде ...вот там могут изгаляца молодые Макроны у власти. Их образ соответствует ничтожности и смехотворности страны:)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (152554) 1 месяц назад
Голосуй за Моргенштерна или Даню Милохина... Молодые, и их интеллект для тебя не достигаем...
mert Просветленный (21018) 1 месяц назад
хочет оставить о себе память поколениям своими делами
Дырка от бублика Просветленный (33931) 1 месяц назад
по сравнению с дедком Байденом, он ещё тот перчик. по нему не скажешь что ему 80
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298679) 1 месяц назад
тряхнуть планету и войти в истории можно только на финальном отрезке пути. когда все видел и уже ничего не страшно
София Искусственный Интеллект (228740) 1 месяц назад
Насчёт возраста. Тёте моего мужа на днях исполнилось 94 года. Видел бы ты, как лихо она владеет компьютером! Я её называю "юный хакер". ))
Если до 80 лет не началась деменция, то её и не будет. Это долгий процесс, начинается примерно после 60...
Батя Просветленный (45031) 1 месяц назад
У Брюс Уилисса уже в 69 деменция.

Просто напомню, что Путину 72...
Диванный политик Знаток (317) 1 месяц назад
полез и полез,тебе какая разница?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129903) 1 месяц назад
Пока человек чем то занимается, он живет! ;-))) Трампампампамп красафчег!