Стоит ли поступать в авиа колледж?

Буддистка Александра Ученик (136), закрыт 1 месяц назад
Понимаете,я всю жизнь небо люблю,полеты,самолёты,вот люблю я это. Однако,ближайши колледж далековато,моя мама против,но я никому толком и не говорила. Да и реальность больно бьёт по мечтам. Мне нужно сдавать физику и математику. Мой уровень развития в математике у меня остановился в классе так 5-6. Физику я люблю, интересно мне это,но я многих формул не знаю. Стоит ли что-то делать,или просто пылть по течению?
Лучший ответ
БОГ ОГУЗКА Профи (921) 1 месяц назад
Ну че делать? Ищи репетитора, если у родителей нет денег то иди работать, сдай вступительные и учись, правда стюардессы пашут как черти, поэтому думай сама
Остальные ответы
Андрей Мальгин Ученик (181) 1 месяц назад
если у тебя голубые глаза и ты красивая просто приезжай ко мне я тебя на своем приват джете прокачу
Буддистка АлександраУченик (136) 1 месяц назад
Мне кажется,вы чуть-чуть старенький для меня,увы:(
Kupper54321rwsf Профи (927) 1 месяц назад
Так в авиационном колледже там не на пилотов учат, а на механиков. Учат чинить, собирать самолёты. Так что пилотом не быть