Реформирование отрасли: кейс электроэнергетики России
Anton Nazukin
(256),
на голосовании
15 часов назад
В чем состоит особенность (и) сценария конкуренции крупных ВИК?
Выберите все правильные варианты
Разделение АО-энерго по видам деятельности Конкуренция вместо регулирования тарифов на розничном рынке Сохранение АО-энерго как отдельных вертикально-интегрированных компаний и регулирование тарифов на рознице Сохранение РАО «ЕЭС» как холдинга, выделение магистральных сетей в отдельную компанию, сохранение государственного регулирования тарифов Конкуренция вместо регулирования тарифов на оптовом рынке Создание на базе АО-энерго крупных межрегиональных компаний Выделение ГЭС в отдельную от РАО «ЕЭС России» компанию
Выберите все правильные варианты
Разделение АО-энерго по видам деятельности
Конкуренция вместо регулирования тарифов на розничном рынке
Сохранение АО-энерго как отдельных вертикально-интегрированных компаний и регулирование тарифов на рознице
Сохранение РАО «ЕЭС» как холдинга, выделение магистральных сетей в отдельную компанию, сохранение государственного регулирования тарифов
Конкуренция вместо регулирования тарифов на оптовом рынке
Создание на базе АО-энерго крупных межрегиональных компаний
Выделение ГЭС в отдельную от РАО «ЕЭС России» компанию