Где найти Hi-Z канал в FL Studio 20
Записываю гитару в фл студио через звуковую карту и обрабатываю звук процессором nux mg300, когда играю на перегрузе,то при прослушивании выходит жёсткое жужжание(это тоже самое, что включить гитару в пульт с педалью перегруза) где найти Hi z канал?
hi-z (инструментальный режим) это не программная функция, это физическая спецификация на конкретном аудио интерфейсе. У тебя nux это гитарный процессор, его вход уже является инструментальным. Если не нравится звук, то надо что то из аппаратуры менять, скорее всего сам гитарный процессор так как это очень бюджетная модель, неудивительно что там овердрайвы жужжат и пeрдят вместо нормального перегруза
Hi-z канал находится только на звуковой карте. В него нужно подключать чистую гитару. Если у тебя процессор, то подключай в линейный вход. В FL нужно выбрать соответствующий вход карты.
какой hiz канал и зачем ты пользуешься 20 версией если уже 24 есть она удобнее стала
попробуй накатить ренегейт