Можно ли научиться играть на флейте в 12 лет. Без слуха и с фальшивым пением.

Полина Овсянникова Ученик (87), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
File 7234 Мастер (1371) 1 месяц назад
Можно в любом возрасте,главное подойти с душой к тому,что тебе нужно
Андрей Мальгин Ученик (181) 1 месяц назад
а почему именно на флейте на пианино интереснее и ты сможешь любую песню написать ведь прогрессия аккордов это самое главное
Давид Ланцман Мыслитель (6623) 1 месяц назад
Да, за 5-7 лет в музыкалке можно научиться кроме основного предмета и фортепиано и игре в оркестре и регулярные выступления...
Ламриэ Мудрец (18763) 1 месяц назад
В 12 лет - нет, начиная с 12 лет - можно. Но плохо, так как нет слуха. Фальшивое пение тут ни при чем.