Adobe after affect Particular

Роман Сериков Ученик (116), открыт 1 неделю назад
как убрать или надоедливые диагонали(появляются, когда я применяю эффект Particular)
Дополнен 1 неделю назад
Проблема решена
1 ответ
OldAlex Высший разум (144734) 1 неделю назад
Купить или другим способом зарегистрировать плагин - обсуждение этих "способов" находятся за рамками допускаемого на Ответах. "Красный крест" говорит о том, что он не активирован корректно, и разработчики хотят за него денежку.