Как пробраться в политику?
Всем привет, мне 15 лет, и вот время думать кем быть, и я решил - Я ХОЧУ БЛ*ТЬ В ПОЛИТИКУ. На кого надо учиться и какое образование нужно получить что бы пробиться? Планирую создать собственную либеральную партию и тп. Как думаете, сложно будет? И ещё раз куда надо поступать
ты уже там

плати деньги за место
тайком
Путин и его команда в политику берут всех, кто участвовал в СВО, давая им посты до губернаторов и выше...) Образование лучше получить экономическое или юридическое, а лучше обе сразу! Потом выбери партию, которая никогда не проигрывает - ЕР. Но туда можно прорваться только по блату - точнее рекомендации, как говорят...)
Политик это работа примерно как у проститутки. Денежная, но приходится унижаться и делать то, что нормальному человеку неприятно.