Скоро 14 февраля , и опять на горизонте ни одного любимого ) у кого также или я одна такая невезучая ?

Пчёлка Гуру (4828), закрыт 3 недели назад
За все мои 39 лет ни разу я не отмечала этот праздник с любимым ??
Дополнен 4 недели назад
Просто хотела узнать существует ли в мире такой же неудачник в амарных делах. . нет видно я такая одна.
Дополнен 4 недели назад
В амурных Т9
Лучший ответ
мурлышка Искусственный Интеллект (101319) 4 недели назад
я в 39 замуж вышла 2 раз.
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Вопрос адресован неудачникам как я. А вы тут видно похвастаться
мурлышка Искусственный Интеллект (101319) Пчёлка, мне тоже не везло-я долго была одна(
мурлышкаИскусственный Интеллект (101319) 3 недели назад
я ездила в Покровский мон-рь к Матроне московской-просила её о православном муже.муж,правда не православный,баптист,но хоть любил путешествия ,интересовался нашими храмами,монастырями...
Остальные ответы
Настасья Просветленный (22872) 4 недели назад
14 февраля нет никого праздника
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
День всех влюблённых , у нас активно в Краснодаре отмечают и на море и в рестораны приглашают пар
Настасья Просветленный (22872) Пчёлка, Это не православный праздник, и отношения никакого не имеет
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34471) 4 недели назад
Да ну ога же уже, неужто в Краснодаре паццаны перевелись!?(((
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Ну я наверное неликвид
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34471) Ну, прости, не самый худший вариант!!!((( чо им надо этим мужикам((
Карбафос Искусственный Интеллект (103352) 4 недели назад
Это НЕ НАШ "праздник"! Любовь тут не при чём.
Трикотэ Оракул (77440) 4 недели назад
А что так? Да это и не праздник для нас.
Ольга Ванова Гуру (2705) 4 недели назад
Не я отмечала он и подарки какие то дарил. Но счас я другая мне не до праздников. Бывает так нет любви у меня как то на работке девка 26 лет села на 8е марта и как заревет. Нет мужика нет мужика 8е марта где взять мужика мы все старше не знали че и делать. ( ей блин с мужиками так везло.... Ну она конечно толстая была но таких еще поискать надо как она находила. Вот тогда хочется сказать нет и хорошо а то ну вот она его найдет она опять плачет. Он ей скзал она много получает пусть ему деньги дает или он уйдет к маме. Будет на машину копить потому что у нее есть фсе а у него ничего. (( я так смотрела и думала нет и не надо такого угу. И ушел да к маме обидился.
Второго пригласила на днюху накрыла все он напился и ящиками в нее кидал. Вот завидую порой люди не сдаются. Мнеб их силу. Терпеть всякое я б давно в стресс упала там лежала тихонько и радовалась что их нет.
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Да я согласна , лучше одной , чем с таким , от которого только слёзы и боль
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470804) 4 недели назад
я замужем почти столько, сколько Вам лет, но даже желания не было такое отмечать
всецело всем Знаток (285) 4 недели назад
+
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Что правда , не было никого в этот день ?
всецело всем Знаток (285) Пчёлка, никогда. будешь моей +1 на 14.02)
ksuwi Профи (927) 4 недели назад
Не нужно постоянно думать что у вас одной так, вы одна такая, а у всех всё по-другому и лучше
Попробуйте найти кого-нибудь что-ли
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Не поверите ! Пробую всю жизнь ! Дома не сижу
ksuwi Профи (927) Пчёлка, поверю Попробуйте другой метод
ФантомаZZ Мыслитель (8452) 4 недели назад
Хочешь в жизни горя - палюби меня!
грет грет Просветленный (32986) 4 недели назад
А накануе 8-го июля в день любви и верности, тоже вспомните что на горизонте ни одного любимого))
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Почему в те дни всегда кто то был
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Я именно про 14 февраля , летом всегда кто то есть
грет грет Просветленный (32986) Пчёлка, аа, понятно..
Игнат Ионцев Знаток (330) 4 недели назад
Есть и это пока что я
мне 18 лет
Рок-н-ролльщик Знаток (383) 4 недели назад
Да, это какой-то праздник для подростков. С первой любовью с 14 до 19 лет подарками обменивались, а потом всё.... Не помню такого, чтоб праздновал с кем-то. Сейчас, что отмечал бы - это 8 июля
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
А лет сколько тебе? Я думаю был бы женат , жена б на развод подала б если б в этот день не поздравил
Flayer Искусственный Интеллект (420135) 4 недели назад
Так может наоборот - везучая?
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
Хочется любить и быть любимой иначе зачем я родилась в женском теле ??
Flayer Искусственный Интеллект (420135) Пчёлка, не стОит расстраиваться. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. ? Всё будет хорошо!... и даже ещё лучше!
Андрей Юрьевич Просветленный (26330) 4 недели назад
давайте знакомиться
ПчёлкаГуру (4828) 4 недели назад
У меня грудь маленькая , не для зажравшегося тдвшника
Андрей Юрьевич Просветленный (26330) Пчёлка, оригинальный ответ)представьте себе что не всем мужикам нравится большая грудь,я вобще не зажравшийся и в тдв я тусовался лет 11 назад тогда там было интересно,а здесь просто зашел,я сейчас в технике сижу там интересней,как то так сразу негативно)
Андрей ЮрьевичПросветленный (26330) 3 недели назад
ваше право мыслить за других)
Max Him Оракул (74493) 4 недели назад
Ты не одна)
ПчёлкаГуру (4828) 3 недели назад
Ты одинок ?
Max Him Оракул (74493) Да) но живу далеко, и в Краснодар не смогу приехать