я УМОЛЯЮ вас,кто-нибудь,подскажите,как мне сдать сессию комиссии? Я учусь на коммерческой основе и два раза завалила сессию,но я завалила в первый раз из-за того,что преподаватель имел личную неприязнь ко-мне,а так,юилет был легким ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,я не смогу сдать ее,так как не знаю все темы. Знаю лишь 6 из 18,и то,они вылетели с моей бошки. Прошу,может есть способы сдать сессию не учив так много материала? Я понимаю,что не смогу так много запомнить Просьба откликнуться и помочь мне!!! ПОЖАЛУЙСТА,не пишите ответы по типу: Надо было учиться;ты сама виновата Я УМОЛЯЮ помочь мне и накинуть идей
Я учусь на коммерческой основе и два раза завалила сессию,но я завалила в первый раз из-за того,что преподаватель имел личную неприязнь ко-мне,а так,юилет был легким
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,я не смогу сдать ее,так как не знаю все темы.
Знаю лишь 6 из 18,и то,они вылетели с моей бошки.
Прошу,может есть способы сдать сессию не учив так много материала?
Я понимаю,что не смогу так много запомнить
Просьба откликнуться и помочь мне!!!
ПОЖАЛУЙСТА,не пишите ответы по типу: Надо было учиться;ты сама виновата
Я УМОЛЯЮ помочь мне и накинуть идей