Белые пятна под объективом

Максим Макс Ученик (113), открыт 1 неделю назад
у меня появились белые пятна под объективом камеры обнаружил когда не чайно зашëл в камеру и всё размыта посмотрел на камеру а там белые пятна я против подумав что это на поверхности но нет это внутри это похоже на осевший пар
2 ответа
Максим Пецура Мастер (1951) 1 неделю назад
запотевание это нормально для некоторых телефонов. вытащи лоток сим карты и положи около батареи в теплом сухом месте на ночь, больше беспокоить не будет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 1 неделю назад
Конденсат.
Аппарат надо тщательно сушить, но не на нагревательных приборах, а просто в сухом месте. Конденсат на линзах камеры это не самое страшное в этом случает, от сырости может начаться коррозия системной платы и других частей.
И на будущее, старайтесь держать телефон в сухих местах и не доставать его холодным в тёплом помещении.
Максим КоноваловМыслитель (8103) 1 неделю назад
о есть вопрос по этой теме...
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) Максим Коновалов, И кто мешает его задать? :-)