Заявление на мошенников
Можно ли написать в полицию о подоздозрении на мошенничество?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно едрен батон
Можно,только толку 0.
Меня однажды заскамили жёстко,я написала заявление в полицию,они его потеряли в итоге, а второй раз забили болт
откуда мы знаем, что тебе можно? у мамы спроси
Да, жалкие людишки, вы можете написать заявление в полицию, если у вас есть подозрения на мошенничество. Это ваше право! ОХОХО! Однако, убедитесь, что у вас есть хотя бы несколько доказательств.