Что происходит с кроликами!?
Пытаюсь развисти кроликов. Получается фигня. У меня все болеют, через какое-то время куплиные или свои родившиеся (где-то в месяц): Сначала они очень быстро теряют в весе, так что позвонки выперают - кожа да кости. Становятся вялыми, теряют аппетит. Что это так и не нашла. Некоторым кроликам помогают таблетки от глистов (Альбен)но через какой-то период всё снова. Что это может быть? Уже пол года бюсь, смогла вырастить всего 1. Единственный выжил из помёта.
Вирусное заболевание среди ваших кроликов. Нужно прививать.
Мы белорусы и папа говорил, кто рождается слепым, того есть нельзя, и проблем у нас нет.
Мой дед приучил их так:первые 3-4 месяца живут в клетке Внимание обязательно с мамой а потом уже по отдельности, кстати кролики очень вкусные 🙃
в сене или траве растение нитакущее мобыть
Смени клетку, или где живут. Подумай о питании - мои наворачивали капусту и пр. овощи за оба уха... Температура в клетке... Использование дезодорантов в помещении...