Сколько в среднем отвечает поддержка Стим об украденном аккаунте и стоит ли писать письмо на английском.
Украли аккаунт, сколько отвечают везде говорят по разному. Прошло 16+ часов, новостей нет. Я с России, они ответят?
Ответят. На почте смотри письма. Писать можно на любом языке
Всё всегда зависит от того что написано, а не от языка обращения)
Если там текст примерно "всё пропало, я куда-то нажал иинимогу зайти памагити" естественно это будут рассматривать дольше)