Что будет если прогулять последний урок?
Я в 8 классе и родители заставляют меня ходить в школу каждый день, даже когда я болею и плохо себя чувствую, мне лень идти на 2 последних урока и я хочу успеть сделать все дз на завтра, какие последствия?
"родители заставляют меня ходить в школу каждый день"...и есть каждый день заставляют? А если "тошнит, болит" - поголодай, пройдёт.
Тебя съедят
Арматура в е6ал0 прилетит
Позвонят родителям
Может будет предупреждение, жалоба родителям, либо будешь писать объяснительную,+ можешь получить пиздв дома