Телевизор не видит сеть 5g
Купил новый телевизор , первоначальную настройку произвел выбрал сеть 5g , телевизор ее видел и работал на ней, после чего отключили интернет, забыл оплатить, после оплаты телевизор больше ни разу не видел 5g, я бы сбросил телевизор до заводских если бы это не случилось после отключения интернета, уверен что с этим проблема, что можно сделать ?
Дополнензабыл дополнить, чужие точки вай фай 5g он видит иногда
Скорее всего дело в роутере.Было недавно такое.Перезагрузка не помогла.Пришлось лезть в настройки роутера,вроде бы удалять сеть 5g и заново подключать,уже с другим логином для входа в меню роутера.
Оператор говорил по телефону что делать,т ч. не запомнил где ползал в меню
Роутер на минуту выключи и включи.
Выключите сеть 5g в настройках точки доступа и поменяйте ее на 4g
Может её нет потому и не видит