зачем чичиков скупал мертвые души?

Михаил Сорокин Мастер (1744), закрыт 14 лет назад
скажите плиз..
Лучший ответ
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 15 лет назад
Для того, чтобы заложить их в опекунский совет в качестве живых
Остальные ответы
Gala Гуру (2567) 15 лет назад
чтобы землю купить.. . (без крестьян не продавали, а затем ее перепродать.. . )
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Поиск, Миша Сорокин, поиск....
Александр Завьялов Мастер (1502) 15 лет назад
ну типа он богатый рабов у него дофига а потом их даже продать мог махинация
aristocat Мыслитель (6775) 15 лет назад
Он получал за них деньги
Пользователь удален Мудрец (13605) 15 лет назад
он так вкладывал в воздух, на тот момент видимо это было прибыльно
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Скупив определенное кол-во душ, он мог получить в банке БОЛЬШОЙ кредит, а потом скрыться с ним в неизвестном направлении, чтоб не мучаться с выплатами.
Нина Богатырёва Ученик (169) 15 лет назад
Прав TUNER . Чтобы заложить их в опекунский совет и получить деньги.