Высокий пульс ?

Татьяна Беспечанская Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Почему может быть высокий пульс 140 по время прогулки и 130 во время домашних дел , с сердцем и щитовидкой все хорошо
Голосование за лучший ответ
BaH9 Okun Мастер (1424) 1 месяц назад
энергетики,кофе пьете?
BaH9 OkunМастер (1424) 1 месяц назад
странно, что все хорошо
BaH9 OkunМастер (1424) 1 месяц назад
тахикардия у вас по идее
Татьяна БеспечанскаяУченик (30) 1 месяц назад
Ну да , пью анаприлин когда не спадает
Татьяна Беспечанская Ученик (30) Татьяна Беспечанская, тревожное расстройство
BaH9 OkunМастер (1424) 1 месяц назад
ну это обычный пульс при тахикардии
BaH9 OkunМастер (1424) 1 месяц назад
водки уибэ и все растройства пройдут
Татьяна Беспечанская Ученик (30) BaH9 Okun, хахах да не помогает
dudkin Ученик (242) 1 месяц назад
это из-за компьютерных игр
Nos Искусственный Интеллект (308479) 1 месяц назад
Как ты его измеряешь?
Пульсоксиметр
Nos Искусственный Интеллект (308479) Татьяна Беспечанская, с прибором ходишь по улице? Тогда вопрос адресуй тому,кто тебе назначил контроль пульса
NosИскусственный Интеллект (308479) 1 месяц назад
Значит знаешь,что у тебя за диагноз. Здоровые люди с пульсоксиметрами не ходят в сумочке