Как вы понимаете "Найти человека попроще" для построения с ним отношений?

Lunny Juice Просветленный (43129), закрыт 3 недели назад
Как вы понимаете выражение "Найти человека попроще" для построения с ним отношений? И что значит "попроще"?
Лучший ответ
Ольга Оракул (61994) 1 месяц назад
"Попроще" - видимо, это значит удобного для тебя. Но с таким скучно - он не развивается, плывёт по течению, без амбиций, без претензий. Ему ничего не нужно, так хорошо - и ладно.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (282579) 1 месяц назад
С более приземленными желаниями.
капитошкаМудрец (14238) 1 месяц назад
а что значит "более приземлёнными"?
Sylar54 Искусственный Интеллект (282579) капитошка, Простыми, обычными, как в большинстве живут люди.
Пиписёныш Просветленный (42049) 1 месяц назад
Беднее и уродливее, если тебе так советуют, значит ты такой же
Kate Polyanichkina Профи (571) 1 месяц назад
Имеется ввиду того, кто относится к вам как к человеку. Нет явных ред флагов, мещающих нормальной жизни, никакого абьюза и вздыков.
капитошка Мудрец (14238) 1 месяц назад
"без закидонов" ,"без загонов" ,
https://ok.ru/video/7601482369687 что то наподобие счастья в этой песне.
a1987zz Мудрец (13710) 1 месяц назад
Это значит найти меня.
Еремей Курочкин Знаток (289) 1 месяц назад
Попроще значит того с кем не будет ссор и серьезных расхождений во взглядах.
a f Мастер (1899) 4 недели назад
Попроще - без образования, с маленькой зарплатой, с бывшей женой и алиментами на троих детей.