Какой фпс выбрать для монтажа видео в 4к

вячеслав стороженко Гуру (3353), открыт 1 неделю назад
Или надо согласовать с исходниками. А если они разные и звук ускорять не хочешь . И при этом видео хочется без привидений и размытий
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Alex GamesМастер (1716) 1 неделю назад
чтоб в минус надо
Матвей ЛобаковПрофи (712) 1 неделю назад
смотря что монтируешь - эдит, то если устройство хорошее можно и 60, а так думаю 30
Sashka KentМудрец (11188) 1 неделю назад
30/60
вячеслав стороженко Гуру (3353) Sashka Kent, а если камера снимает в 25 кадров в секунду
Bloody FogМудрец (12607) 1 неделю назад
Фигачь в 120
вячеслав стороженко Гуру (3353) Bloody Fog, Ютуб не поддерживает больше 60 кадров
Борис КОракул (61589) 1 неделю назад
Что-то я не пойму - а зачем его выбирать? Ты на рендере уже выбираешь во что все это дело выводить. Если это не спортивное мероприятие, то 25к/с хватает для всего вообще.